Dans le goût de Louis-Léopold BOILLY (1761-1845)... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Dans le goût de Louis-Léopold BOILLY (1761-1845)
Jeune garçon assis
Huile sur toile
Signée "Felicie Brienne (?)" et datée "1846" en bas à droite
Hauteur : 65 cm
Largeur : 54 cm
(Petits Manques visibles)

LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com