ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Paire de Marines
Huile sur toile
11,5 x 48 cm
(Craquelures, légers manques)