Léopold ROBERT (1794-1835) Jeune fille lisant... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Léopold ROBERT (1794-1835)
Jeune fille lisant
Huile sur toile ovale
Signée en bas à droite
Hauteur : 82 cm
Largeur : 66 cm