M BOUTRAIL (?) Nature morte aux grenades... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
M BOUTRAIL (?)
Nature morte aux grenades et aux jouets
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Hauteur : 18 cm
Largeur : 51cm

LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com