Ecole Italienne vers 1700 Maternité Huile... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Italienne vers 1700
Maternité
Huile sur panneau
Hauteur : 30 cm
Largeur : 21 cm
(Manques)