Ecole française vers 1860 Jeune femme titillant... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française vers 1860
Jeune femme titillant un enfant endormi
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Hauteur : 35 cm
Largeur : 27 cm