Ecole française du XIXe siècle Scène à... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle Scène à l'antique Huile sur toile Encadrement en bois sculpté Hauteur : 38 cm Largeur : 45 cm (Accidents visibles)