Tadeusz RYBKOVSKI (1848-1926) L'arrivée... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tadeusz RYBKOVSKI (1848-1926) L'arrivée à la Datcha sous la neige Huile sur panneau Signée et datée "1874" en bas à droite Hauteur : 37 cm Largeur : 58 cm