Ecole russe de la fin du XXe siècle La... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole russe de la fin du XXe siècle La promenade dans les bouleaux Huile sur toile H. : 35 cm. L. : 54cm LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com