Charles LAPICQUE (1898-1988) La terre natale Bon... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) La terre natale Bon à tirer sérigraphié, signé et daté 1973 en bas à droite, et annotée au dos CAT 481 56 x 37,5 cm