Charles LAPICQUE (1898-1988) Danse macabre... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Danse macabre Mine de plomb et crayon noir, signé et daté "47" en bas à droite Hauteur : 25,5 cm Largeur : 19,5 cm (à vue) Note: n°236 de la rétrospective Charles Lapicque (1898-1988), 21 septembre au 26 novembre 2001 à la Galerie Art Service, 115 rue Saint Martin à Paris