DALI Salvador (1904 - 1989), La victime de... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
DALI Salvador (1904 - 1989), La victime de la fête. Lithographie en couleur issue de la série de 1973 Les chevaux daliniens, numérotée 113/250 et signée en bas à droite. Dim. vue : 63 x 47 cm. LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com