Charles LAPICQUE (1898-1988) Nu érotique Lithographie... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Nu érotique Lithographie Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 9/80 27 x 19 cm (à vue)