GEN PAUL ( 1895-1975) Joueurs de cartes... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
80 - 150 EUR
GEN PAUL ( 1895-1975) Joueurs de cartes Lithographie Signée en bas à droite, EA, annotée au dos n°146 74 x 57 cm