GUILY JOFFRIN (1909-2007) Luce Lithographie... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
10 - 20 EUR
GUILY JOFFRIN (1909-2007) Luce Lithographie Signée et titrée en bas à droite et numérotée 11/150 en bas à gauche 44 x 33 cm