Ecole Française vers 1920 Mariée Maure Gouache... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française vers 1920 Mariée Maure Gouache sur papier Monogrammée en bas au centre, située et datée « Venice 1927 » Annotée au dos "Moorish Bride, Venice", numérotée "II", et cachets. Hauteur : 52 cm Largeur : 46 cm