Laurent DAREAU (XX-XXI) Nature morte aux... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Laurent DAREAU (XX-XXI) Nature morte aux prunes Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée "96" 27, 5 x 35 cm