Sabier ? Etudes d'homme 15 aquarelles... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Sabier ? Etudes d'homme 15 aquarelles collées sur papier et signé en bas à droite 13 x 9 cm environ On y joint une reproduction signée