Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysage... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysage enneigé au château Huile sur panneau Signée en bas à gauche "RAFFY LE PERSAN" 27 x 36 cm