FDB (?) Paysage de neige Technique mixte... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
FDB (?) Paysage de neige Technique mixte sur toile Monogrammée et datée 2013 en bas vers la gauche 23 x 31 cm