Jeanne MORACHE BREUILH (active au début du... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeanne MORACHE BREUILH (active au début du XXe siècle) Joueur d'échecs Huile sur panneau Annotée au dos Hauteur : 47 cm Largeur : 70 cm