GEN PAUL (1895-1975) Violoniste Lithographie... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Violoniste Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 11/99 35 x 27 cm