Jerôme GARRIDO Les petites histoires Huile... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Jerôme GARRIDO Les petites histoires Huile sur toile signée, titrée au dos et datée janvier 2012 80 x 80 cm