CARDEILHAC PLAT ovale en argent à bord... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
CARDEILHAC PLAT ovale en argent à bord chantourné modèle filet contour, l'aile chiffrée. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Longueur : 47 cm Poids : 1170 grammes.