SCRIBAN en noyer et placage de noyer ouvrant... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
SCRIBAN en noyer et placage de noyer ouvrant par trois tiroirs et un abattant en partie basse et un vantant cintré median bordé de deux séries de tiroirs. Travail allemand, milieu XVIII° siècle (petits manques) dim 192 x 123 x 61 cm LOT A RETIRER AU 68 RUE DE LA GARE PLAISIR (78370) SUR RENDEZ-VOUS, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com