Commode en acajou et placage d'acajou à colonnes... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
50 - 150 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées ouvrant par quatre tiroirs en quatre rangs. Prises, entrées de serrure et bagues en bronze doré. Dessus granit noir. Début XIX° siècle Dim 131 x 93 x 65 cm LOT A RETIRER AU 68 RUE DE LA GARE PLAISIR (78370) SUR RENDEZ-VOUS, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com