Console desserte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Console desserte en acajou et placage d'acajou, les montants en colonnes cannelées à asperges en bronzes, dessus et plateau d'entretoise en marbre blanc. Style Louix XVI XIX° siècle Dim. : 110 x 90 x 37 cm. LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com