CONFITURIER à deux corps en bois naturel... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
40 - 60 EUR
CONFITURIER à deux corps en bois naturel ouvrant à deux ventaux moulurés, les prises et charnières en fer forgé. XVIIe siècle. Hauteur : 154 cm Largeur : 76 cm Profondeur : 41 cm