Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
30 - 60 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi bleu et vert à décor de frises de laurier enrubannés, garniture de tapisserie de laine de la manufacture d'Aubusson représentant un bouquet de fleurs dans une guirlande de lauriers. Style Louis XVI vers 1900 LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com