Vitrine galbée toutes faces en placage de... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Vitrine galbée toutes faces en placage de bois de rose ouvrant par une porte, animée en partie basse d'amours musiciens en vernis Martin, ornementation de bronze ciselé. Époque Napoléon III. Dim. : 173 x 82 x 50 cm. LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) SUR RENDEZ-VOUS LES JEUDI 2 ET VENDREDI 3 MARS ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com