Miniature ovale figurant le portrait d'une... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
30 - 50 EUR
Miniature ovale figurant le portrait d'une femme au bonnet révolutionnaire. Encadrement en laiton doré. XIXe siècle. Hauteur : 6 cm (Craquelures)