JAPON Inro en bois laqué rouge à trois... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
30 - 60 EUR
JAPON Inro en bois laqué rouge à trois compartiments, à décor d'animaux en relief à patine noire et dorée. XIXe siècle. Hauteur : 7 cm (Petits manques)