LYON (genre de) Jardinière rectangulaire... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
10 - 20 EUR
LYON (genre de) Jardinière rectangulaire à décor polychrome de Chinois sur terrasse. XXe siècle. Longueur : 29 cm. Expert : Cyrille Froissart