Lot -COMPAGNIE DES INDES, PLAT ovale à... - Lot 483 - Eve

Lot 483
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot -COMPAGNIE DES INDES, PLAT ovale à décor bleu d'un bouquet fleuri Long. : 30 cm - ASSIETTE à bord chantournée à décor bleu principal d un paysage lacustre bordé d'un palmier , marquée DSK Diam. : 22 cm (petites égrenures en bordure) XVIIIème siècle