NEVERS Huilier vinaigrier garni de deux... - Lot 493 - Eve

Lot 493
Estimation :
10 - 20 EUR
NEVERS Huilier vinaigrier garni de deux burettes. XVIIIe siècle. (Accidents). Expert : Cyrille Froissart