Jérôme MASSIER (1850-1916) Cache-pot circulaire... - Lot 494 - Eve

Lot 494
Estimation :
60 - 80 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1916) Cache-pot circulaire en céramique, le bord chantourné, à décor polychrome d'un paysage aux grues. Signé "Jérôme Massier fils Vallauris" et numéroté 340 au revers. Hauteur : 28 cm Diamètre : 30 cm (Petits éclats)