LIMOGES - Demartial & Taillandier (1867-1883)... - Lot 504 - Eve

Lot 504
Estimation :
20 - 40 EUR
LIMOGES - Demartial & Taillandier (1867-1883) Lot comprenant deux tisanières en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et rinceaux fleuris dans des réserves sur fond bleu nuit et bleu ciel. Marque en bleu "D T" au revers. Hauteur : 23 cm