CAPODIMONTE Rafraîchissoir à deux anses... - Lot 505 - Eve

Lot 505
Estimation :
30 - 50 EUR
CAPODIMONTE Rafraîchissoir à deux anses en porcelaine à décor émaillé polychrome de putti et pampres de vignes. Marque en bleu "N" couronné au revers. Hauteur : 16 cm Diamètre : 19 cm