NEVERS BOUTEILLE en faïence à décor en... - Lot 510 - Eve

Lot 510
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS BOUTEILLE en faïence à décor en camaïeu bleu, blanc et jaune de fleurs dans des réserves. XVIIIe siècle. Hauteur : 24 cm (Restaurations anciennes) LOT A RETIRER DANS LE XVIIE ARRONDISSEMENT DE PARIS SUR RENDEZ-VOUS LE VENDREDI 25 FEVRIER ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com