Paul Jean MARTEL (1879-1944) T2 rue du... - Lot 93 - Eve

Lot 93.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul Jean MARTEL (1879-1944) T2 rue du Bac Huile sur toile Signée "P MARTEL" et datée "1949" en bas à droite Titrée au dos Hauteur : 44,5 cm Largeur : 36,5 cm LOT A RETIRER DANS LE XVIIE ARRONDISSEMENT DE PARIS SUR RENDEZ-VOUS LE VENDREDI 25 FEVRIER ENTRE 10H ET 12H, MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE LE LENDEMAIN DE LA VENTE : 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com