GRAND CADRE en chêne mouluré sculpté et redoré,... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : NC
GRAND CADRE en chêne mouluré sculpté et redoré, frise de perles, fond sablé. Décor à la Bérain, coins et milieu à décroché coquilles et acanthes. Epoque Louis XIV. 67 x 50 x 11 cm (Petites usures et manques)