Lot n° .E005
Estimation :
40 - 60
Un éventail XIXème siècle, monture en ivoire... - Lot 0 - Eve
Un éventail XIXème siècle, monture en ivoire et feuille en soie à décor de guirlandes de fleurs (accs à un panache)