Lot n° .A079
Estimation :
60 - 80
Result
: 70EUR
Châle en crêpe de soie crème brodée de fleurs... - Lot 0 - Eve
Châle en crêpe de soie crème brodée de fleurs et bordée de franges. Fin XIXème siècle (très petits accidents)