Valise en toile monogramm et cuir naturel,... - Lot 0 - Eve

Lot .A106
Got to lot
Estimation :
160 - 180 EUR
Valise en toile monogramm et cuir naturel, coins arrondis en cuir naturel renforcé, porte-étiquette: Louis VUITTON, 45 x 69 cm (Usures)