Lot n° .B023
Estimation :
50 - 70
Result
: 50EUR
LOT comprenant: Un Collier en chute en métal... - Lot 0 - Eve
LOT comprenant: Un Collier en chute en métal doré à décor d'idéogrammes stylisés GIVENCHY et on y joint une Broche en métal doré émaillé à décor de deux chiens surmontés de fillettes, travail de la maison HERMES