BACCARAT Paire de flacons en cristal à motif... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : NC
BACCARAT Paire de flacons en cristal à motif de pointes de diamants et filets dorés. XIXe siècle. Hauteur : 20.5 cm. (Éclats)