ÉCOLE FRANÇAISE - vers 1805

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ÉCOLE FRANÇAISE - vers 1805
Églomisé rond. Diam.: 6,3 cm Léger accident à droite Cadre rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes