BAGUE en or jaune sertie d'une large cornaline... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une large cornaline rectangulaire, la surface bombée ornée d'une étoile à quatre branches en or ornée de brillants en ligne Travail de la maison MAUBOUSSIN Poids brut: 12 g