BROCHE en or jaune figurant un aigle aux... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
600 - 700 EUR
BROCHE en or jaune figurant un aigle aux ailes déployées, tenant dans ses serres une pierre blanche montée sur griffes Fin du XIX ème siècle Poids brut: 17,5 g