BROCHE en or jaune composée de feuilles de... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
450 - 500 EUR
BROCHE en or jaune composée de feuilles de chênes retenant aux centres trois grenats sertis en cabochons Travail étranger du XIX ème siècle